Verein Tagesmütter Innviertel

A-4910 Ried im Innkreis , Friedrich-Thurner-Str. 16/1

Telefon: 07752 / 86907

Fax: 07752 / 86907-75

Öffnungszeiten:
MO-FR: 8:00-12:00
MO, DO: 14:00-16:00
und nach Vereinbarung
 

Außenstelle Braunau

--- 

A-5280 Braunau am Inn, Salzburgerstraße 120

---

Telefon: 07722 / 66446
Fax: 07722 / 66446 20
tm-braunau@tm-innviertel.at

Öffnungszeiten:
MO, DI, MI, FR: 8:00-12:00
DI, 14:00-16:00
und nach Vereinbarung
 

Sprechtag Schärding

---

A-4780 Schärding, Alfred-Kubin-Straße 9a-c

---

Telefon: 0664 / 88252180
Sprechtag ist am MI

Öffnungszeiten:
MI: 8:00-12:00
und nach Vereinbarung

UNSER TEAM

 03-Verein-Tagesmuetter-Innvietel-Vorstand-2017-Raiba-Ried-Andrea-Kitzmantl-AK_9775

VORSTAND
Mag. Gabriele Puttinger Obfrau
Cordula Breit-Menschick Obfrau - Stellvertreterin
Gerhard Vorhauer Kassier
Rudolf Schwarz Kassier - Stellvertreter
Brigitte Regl Schriftführerin
Maria Gritsch Schriftführerin - Stellvertreterin
Maria Berer und Otmar Hadaier Rechnungsprüfer

 Team-Verein-Tagesmuetter-Innviertel-Ried-Braunau-Schaerding

 Geschäftsführung
15-Verein-Tagesmuetter-Innviertel-Geschaeftsfuehrung-Maria-Schulz-Berger-2017-Raiba-Ried-Andrea-Kitz Maria Schulz-Berger Geschäftsführerin, Gründerin des Vereins Ried

maria.schulz-berger@tm-innviertel.at

Mobil: 0664/88252160

AndreaKitzmantl Andrea Kitzmantl Assistentin der GF Ried andrea.kitzmantl@tm-innviertel.at
Hauptbüro Ried
tn_Gabriele_Doppler Gabriele Doppler Sekretärin Ried gabriele.doppler@tm-innviertel.at
Wellinger Daniela Daniela
Wellinger
Sekretärin in
Ausbildung (Alustiftung)
Ried daniela.wellinger@tm-innviertel.at
Außenstelle Braunau
Theresia Eibelmaier Sekretärin Braunau eibelmaier.theresia@tm-innviertel.at
Klassische Tagesmütterbetreuung
Gertraud Hofinger Sozialarbeiterin Ried gertraud.hofinger@tm-innviertel.at
Isabella Schoßleitner Sozialarbeiterin

Ried,
Sprechtag am MI in Schärding

isabella.schossleitner@tm-innviertel.at
Eva-Maria Gschneitner Sozialarbeiterin Braunau eva-maria.gschneitner@tm-innviertel.at
Projektmanagement für TM im Kiga, Schule und Betrieb
  Barbara Kitzmüller Sozialarbeiterin Ried barbara.kitzmueller@tm-innviertel.at
Ramona Streicher Sozialarbeiterin Ried
(Di, Do, Fr)
ramona.streicher@tm-innviertel.at
  Andrea Hermandinger Verwaltung ISR Ried andrea.hermandinger@tm-innviertel.at
Julia Schachl Julia Schachl-Lughofer Sozialarbeiterin Ried julia.schachl@tm-innviertel.at
Heidrun Oswald-Jambura Sozialarbeiterin

Ried
(Di, Mi)
Braunau
(Mo, Fr)

heidrun.oswald@tm-innviertel.at